Zentrale Passail

Versicherungsservice+Dienstleistung GmbH

Markt 11
8162 Passail

T: +43 3179 23 380 
F: +43 3179 23 380-30 
E: office@vundd.at
I: www.vundd.at

Öffnungszeiten
Mo - Do: 07.30 - 12.30 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr

Fr: 07.30 - 14.00 Uhr

Alois Bauer, akad. Vkfm.
Geschäftsführer


H: +43 3179 23 380
E: a.bauer@vundd.at

 

Maria Kulmhofer, akad. Vkff.
Prokuristin
 

H: +43 664 54 54 505
E: m.kulmhofer@vundd.at

 

Rupert Leitner
staatl. geprüfter Versicherungsmakler
Beratung & Betreuung

H: +43 664 10 10 515
E: r.leitner@vundd.at

   

Josef Haberl
staatl. geprüfter Versicherungsmakler
Beratung & Betreuung

H: +43 664 63 36 708
E: j.haberl@vundd.at

   

Johannes Wumbauer
staatl. geprüfter Versicherungskaufmann
Beratung & Betreuung

H: +43 664 76 04 059
E: j.wumbauer@vundd.at

   

Stefan Klammler
staatl. geprüfter Versicherungskaufmann
Beratung & Betreuung

H: +43 664 52 96 101
E: s.klammler@vundd.at

   
Sandra Knoll
staatl. geprüfte Versicherungskauffrau


E: s.knoll@vundd.at

   
Kerstin Leitner
staatl. geprüfte Versicherungskauffrau


E: k.leitner@vundd.at

 
Manuela Schreck, akad. Vkff.



E: m.schreck@vundd.at

   
Mag. Michael Wackenreuther

 

E: m.wackenreuther@vundd.at